Работа в Лесоторговая база СМ

Отзывы сотрудников о компании Лесоторговая база СМ

Великий Новгород,
апрель 2023
Грамотные и адекватные руководители. Команда профессионалов. Качественная продукция. Довольные клиенты
Тренинги для сотрудников для повышения квалификации, участие в выставках поставщиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лесоторговая база СМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лесоторговая база СМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лесоторговая база СМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лесоторговая база СМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лесоторговая база СМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лесоторговая база СМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

• Огромный ассортимент дерева в одном месте
• Мы работаем так, чтобы любой из Вас однажды обратившись в нашу компанию понимал — замены нам нет!
• Удобство покупателя — основная наша задача.
• На складе «СМ» вы найдете любой пиломатериал для строительства и отделки деревянных домов, бань, беседок, изготовления мебели и лестниц.
• Товар всегда в наличии — не нужно никуда ездить чтобы купить подходящий сорт или размер доски.
• Помимо основного направления нашей деятельности Вы можете приобрести у нас широчайший спектр строительных материалов для любого вида строительства и отделки.
• Мы обладаем огромным опытом комплектования объектов любой сложности начиная с нулевого цикла под ключ.
Тинькофф

Информация о Лесоторговая база СМ