Работа в ЧУДПО Приоритет Авто

Отзывы сотрудников о компании ЧУДПО Приоритет Авто

Преподаватель теории ПДД

Уфа,
Отличные условия: просторные учебные классы с необходимым оборудованием. Поддержка руководства. Приятная рабочая атмосфера среди коллег.
Увеличить количество преподавателей и инструкторов.

Уфа,
май 2023
В автошколе Приоритет работаю почти 8 лет. За этот период могу сказать что компания и подход руководства к сотрудникам отличный - ЗП всегда вовремя, без задержек, хорошая система мотиваций. График работы для меня просто идеальный. Руководство всегда поддержит, как в работе, так и в личных вопросах. С каждым годом у нас добавляется новый филиал, новые сотрудники. Очень приятный коллектив, инструкторский и преподавательский состав, менеджеры и отдел продаж - всегда помогут и поддержат! Приятно работать в таких условиях.
Хотелось бы побольше корпоративных, спортивных мероприятий, для сплочённости командного духа!

Май 2023
Спасибо за отзыв! Обязательно учтём Ваше пожелание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧУДПО Приоритет Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧУДПО Приоритет Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧУДПО Приоритет Авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДПО Приоритет Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДПО Приоритет Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧУДПО Приоритет Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Уфа2

Преподаватель1