Работа в СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич)

Пятигорск,
апрель 2022
Отличный работодатель, отличный коллектив, хорошие условия труда, хорошая заработная плата
Все итак хорошо, ничего не надо .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройБерг (ИП Петриенко Дмитрий Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тебя приветствует компания «СтройБерг»Мы занимаемся оптовой продажей строительных материалов и комплектацией строительных объектов любой сложности.

И сейчас мы ищем молодых, амбициозных, активных людей, для формирования команды, которая будет завоёвывать рынок стройматериалов в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской республике, Кабардино-Балкарской республике, республике Северная Осетия-Алания, республике Ингушетия, республике Дагестан.

Основной ориентир нашей компании - это Результат. Результат - это гарантия процветания Компании. Компания - это прежде всего Люди, которые в ней работают. Мы создаем для сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть свой потенциал

Пятигорск1