Работа в wintergreen

Отзывы сотрудников о компании wintergreen

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Работаю недавно, пока все нравится. Пришел сюда, т.к. компания хорошо зарекомендовала себя на рынке получил много положительных отзывов от знакомых. Коллектив спокойный, без истерик и интриг. Работаю без переработок и задержек - это самый большой плюс, также есть 3 дня дополнительного отпуска. Зарплату не задерживали.
Однозначно, для такой большой компании не хватает ДМС и какого-то места для отдыха и приема пищи. Также не совсем понятно как можно расти внутри компании и личностно. Обучения и повышения квалификации по продукту точно необходимы.
Доход для испытательного срока рыночный, но при переходе с другого места сложно, т.к. разница очень большая (по сравнению с доходом в последние месяцы на предыдущем месте работы), вероятно, стоит обратить на это внимание.

Работаю в компании не так давно, но уже успел окунуться в мир чая и кофе с головой. В каждом подразделении встречаю увлечённых профессионалов своего дела. Равнодушных к тематике тут нет. Коллеги реально позитивные и готовы помочь, а адекватное руководство всегда выслушает.

Как и в любой работе, есть рутина, но зато очень нравятся поставленные задачи и амбициозность курса компании.

Условия труда соответствуют современным критериям высокой оценки. Компания базируется в современном БЦ с хорошей транспортной доступностью - рядом Волоколамка, Ленинградка, МКАД, и метро Тушинская.
В БЦ, есть несколько столовых, аптека (!), фитнес клуб и даже стоматология. Ремонт здания свежий - едешь в лифте Отис под весёлую музыку.
Офисная техника вполне себе современная, всегда есть кофе и чистая питьевая вода в безграничном доступе.
Что хотелось бы добавить к имеющимся ресурсам - не хватает ДМС и корпоративной жизни. Хотя я только начинаю свой путь в новой компании и, как говориться, толи ещё будет.

Компанией освоен лучший и очень востребованный в любые времена сегмент рынка, что предлагает работникам компании не стоять на месте в выбранной когда-то ими профессии. Руководством компании созданы условия для раскрытия потенциала каждого работника, так и всего нашего коллектива в целом. И самое главное, я всегда вижу результат своей работы, что является лучшей мотивацией для меня как работника-профессионала. Побочный эффект этому - в штатном расписании отличная команда!
Попробовать проведение корпоративных мероприятий: командные спортивные игры (не сложные за призы), походы, экскурсии (в течение одного светового дня).

Секретарь

апрель 2022
Простота в общении, лояльность.
Не менять коммерческого директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании wintergreen

Рекомендуют ли сотрудники компанию wintergreen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию wintergreen для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании wintergreen оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании wintergreen оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании wintergreen оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Wintergreen tea&coffee - один из ведущих поставщиков чая и кофе для специализированных магазинов и отделов, а также для компаний, занимающихся поставками чая и кофе в рестораны, кафе и гостиницы.

В результате многолетней кропотливой работы нашей группы мы создали оптимальный ассортимент, способный удовлетворить самые разные запросы. Предметом особой гордости являются элитные сорта зеленого и индийского черного чая класса премиум, выращенные специально для нас на лучших плантациях Китая и Индии.

С самого начала своей деятельности мы старались уделять максимум внимания не только качеству и ассортименту продукции, но и отношениям с Вами – нашими партнерами. И мы надеемся, что Вы успели это почувствовать и оценить наш подход к бизнесу, который мы постарались воплотить в нашем новом образе.

Имя и образ Wintergreen tea&coffee – это уют и тепло в любое время года, согревающий характер нашей продукции и непринужденный диалог с партнерами по бизнесу. Вектор нашего развития направлен на поддержание и укрепление этих отношений.

Главный актив Wintergreen tea&coffee  - сотрудники компании, коллектив единомышленников, близких по духу, объединенных общими идеями. Мы всегда заинтересованы в целеустремленных кандидатах, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде, готовых создавать и реализовывать новые идеи, постоянно учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития. Мы ценим  в людях инициативу, порядочность и  целеустремленность. Подбирая персонал на руководящие должности, мы, в первую очередь, обращаемся к своим внутренним ресурсам, продвигая и развивая собственных сотрудников.

Что мы предлагаем

• Работа в компании - лидере рынка
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Доброжелательную рабочую атмосферу, корпоративные традиции
  • Скидки на продукцию компании

Если какая-то из вакансий Вас заинтересовала или Вы просто хотите попробовать себя в нашей компании, звоните либо присылайте свое резюме,  мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Nestle
PepsiCo