Работа в Спорт сооружение Солнцево

Отзывы сотрудников о компании Спорт сооружение Солнцево

Менеджер отдела продаж

Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив, близко к дому
Расширить место для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт сооружение Солнцево

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт сооружение Солнцево для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спорт сооружение Солнцево для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт сооружение Солнцево оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт сооружение Солнцево оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт сооружение Солнцево оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес клубов состоящая из 32 клубов с бассейнами, салонами красоты, комплексом спа и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становится доступным!

32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!

Успей устроится на работу в любой из фитнес клубов СССР и вырасти вместе с компанией.

Наша компания старается вырастить из своих молодых сотрудников грамотных квалифицированных специалистов, поэтому ежеквартально отправляет на бесплатное обучение по всем направлениям в крупнейший центр Fit Hit Company. Благодаря постоянным тренингам и ежегодной аттестации персонала сеть фитнес клубов СССР предоставляет качественные услуги потребителю и руководящий состав клуба выращивает из собственных сотрудников.

Если вы увлечены фитнесом, ваша работа нацелена на результат, ваша энергия направлена на эффективность, а эмоциональный настрой
напрямую зависит от признания клиентом вашего профессионализма.

Менеджер отдела продаж1