Работа в Union Life

Отзывы сотрудников о компании Union Life

Привет!

UL - это бизнес комьюнити увлеченных своим делом людей.

Мы можем быть отделены друг от друга  километрами и часовыми поясами, но мы объединены идеей и реализацией планов о преобразовании мира через прекрасное.

Мы знаем фото и видео индустрию в деталях и ценим каждый элемент этого искусства.

Мы очень разные, но это только обогащает каждого из нас (во всех смыслах)  и расширяет возможности нашего бизнеса.

Но мы делаем не просто бизнес, мы воссоздаем эпоху ренессанса через сообщество влюбленных. Влюбленных в творчество через объектив.

Мы даем:

• свободу реализации в своем любимом деле - нам важно, чтобы ты кайфовал от того, чем занимаешься (ищем лучшее применение твоим талантам);

• реальную помощь во всех вопросах - мы все заинтересованы в итоговом результате (мы даже подумали о бизнес коуче для тебя);

• действительно гибкий график - понимаем, что ты можешь быть совой или жаворонком, главное, чтобы твои задачи были решены вовремя;

• отсутствие тотального контроля - никаких тайм трекеров (мы понимаем, насколько важно доверие внутри команды);

• соблюдение всех договоренностей, в том числе финансовых (как уже говорили, мы ценим доверие).

Мы приглашаем в наше сообщество:

• неравнодушных к искусству: фотографов, видеографов, ретушеров, стилистов визажистов,  организаторов и продюсеров фото дней и фотосессий;

• самоорганизованных и ответственных экспертов своего дела;

• желающих улучшить мир))

Если ты не увидел вакансии подходящей для тебя - кликай “хочу работать здесь” и наш hr свяжется с тобой.

Яндекс
ЭР-Телеком