Работа в Умные Решения

Отзывы сотрудников о компании Умные Решения

апрель 2022
Что нравится
Стабильная и динамично развивающаяся Компания. Есть возможность карьерного роста. Молодой дружный коллектив. Отзывчивые сотрудники. Комфортные условия работы.
Что можно улучшить
Все рабочие процессы налажены и не требуют улучшения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Умные Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Умные решения" - это современная и динамично развивающаяся IT компания. Основным направлением является внедрение и сопровождение сложных и больших проектов по всей России в области транспортной телематики. Головной офис находится в городе Ставрополь, в котором созданы комфортные условия для реализации и роста сотрудников. Интересный и быстрорастущий рынок отрасли диктует постоянное пополнение штата в разных регионах. Мы ждем в наш дружный коллектив активных специалистов с новыми идеями и позитивной энергией, всегда стимулируем к повышению компетенций, компенсируем обучение в крупнейших центрах дополнительного образования.

Что мы можем предложить кандидату:

- Достойная заработная плата - на уровне средних выплат в регионах ЮФО и ЦФО;

- Комфортные условия работы - новый офис, современная офисная техника, комната приема пищи и отличная парковка, а до остановочного пункта всего 250 метров;

- Культура - корпоративные мероприятия, социальные гарантии и помощь в сложных жизненных ситуациях;

- Лояльное руководство;

- Гибкий график;

- Преимущества работы в IT компании в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

prosmartsolutions.ru

Будем рады видеть Вас в нашей команде.

BMG
Pixelteh