Работа в Инженерные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Инженерные Технологии

Главный инженер

1,5
Близко к дому, хорошая транспортная доступность, отзывчивый коллектив
Сделайте пожалуйста нормированный рабочий день, и работу не такую нервную, пожалуйста !

Инженер-механик

Очень серьезная компания. Интересные проекты, есть возможность для само реализации и развития. Дружный отзывчивый коллектив, руководство все готово помочь с сложных ситуациях. Близость к дому.
Расширить штат сотрудников, обновить автопарк , а в целом все очень на достойном уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерные Технологии оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерные Технологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Инженерные Технологии"

Монтаж видеонаблюдения. Установка видеонаблюдения на объектах любой сложности. Гарантия качества. Только лучшее оборудование. Монтаж СКУД И ОПС Системы контроля доступа, которые мы реализуем, проверены не только технически, что подтверждают все необходимые сертификаты качества. Комплексное аварийно-техническое обслуживание Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию зданий и сооружений. Пожарная и охранная сигнализация. Монтаж пожарной и охранной сигнализации, разработка документаций .

Добро пожаловать в нашу команду!

Информация о Инженерные Технологии

Сайт: https://ittechm.ru/