Работа в Новиков Александр Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Новиков Александр Михайлович

Бариста

Хабаровск,
График работы
А так же компетентное нальчиком,всегда заинтересовано,что и как
Перерывы,где-то их вообще нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новиков Александр Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новиков Александр Михайлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новиков Александр Михайлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новиков Александр Михайлович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новиков Александр Михайлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новиков Александр Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть кофеин г. Хабаровска "Кофеварка" успешно осуществляет свою деятельность с 2012 г. Так же мы успешно в начале 2023 г. внедрили в нашу сеть франшизу "Чебурек Ми"

На данный момент мы представлены в ТЦ Универсал, ТРЦ Большая Медведица, Автовокзал, 2 объекта на территории Набережной г. Хабаровска и 2 объекта на стадионе им. Ленина

Свою работу ведем официально. Мы соблюдаем все законы ТК РФ. Штат состоит из 12 - 19 человек.

Мы многому научились, но сейчас наша цель не только расширяться, но и улучшить внутренние рабочие процессы компании. Мы заинтересованы в амбициозных и целеустремленных сотрудниках.

По всем вопросам обращайтесь к управляющей сети: Екатерина +7 924 417 05 11

Кофемания