Работа в Divimi

Отзывы сотрудников о компании Divimi

Рекрутер

Адекватное руководство, хорошо прописанные регламенты, отзывчивые коллеги. Хорошо построена система обучения, позволяет быстро выйти в работу
Многозадачность, поначалу новичкам может быть трудно. Я быстро адаптировался, продумал концепцию работы и планирование, и теперь не беспокоюсь о множестве задач

Рекрутер

Это крупное агенство которое работает с крупными компаниями Тинькофф, Яндекс, МТС и другие. Интересно построена система работы с рекрутерами потому что каждый рекрутер работает как отдельная личность, никаких непонятных групп и задач а особенно руководителей
Зарплаты на старте не самые высокие, пока выработаешь стратегию, пока пройдут первые наймы - долго конечно, у меня вышло почти 2 месяца. На старте зарабатывал 35 тысяч, потом уже под 70.

Ростов-на-Дону,
Отличная команда, работа полностью удаленная. Пришел рекрутером с нуля. Обучили, провели хороший онбординг. Руководители лояльные. Зарплаты веские только у тех, кто работает долго. Новичкам придется подождать, пока начнут выполнять планы.
Зарплаты высокие только у тех, кто работает долго. Новичкам придется подождать, пока начнут выполнять планы.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

январь 2022
Работа в этом агентстве это просто нечто! Тот опыт, что я подучила за все время сделало из меня отличного менеджера по продажам не самых легких услуг. Постоянно обучались, никакой строгости к ошибкам, поощрялись идеи и выслушивалось все самим собственником. Если думаете идти - идите, а я пока на декрет )
Очень много отчетов. Каждый день утром и вечером планёрки и для кого-то это может показаться критичным. Они не всегда нужны так часто если честно.

Руководитель отдела продаж

декабрь 2021
Отличная команда, высокие планы, уникальный продукт
Заработную плату и открытие офиса в Москве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Divimi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Divimi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Divimi для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Divimi оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Divimi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Divimi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Divimi - это бизнес-решение по подбору талантов в крупные компании.   Кадровое агентство по подбору талантливых сотрудников в крупнейшие компании России и стран СНГ. Благодаря нашей работе, собственники компаний получают высокий результат , а соискатель работу своей мечты. За 6 лет успешного существования компании реализовано более 2 500 проектов, нанято более 7 000 талантов.

• Самые выгодные цены на услуги за счет автоматизированных процессов
  • Первое в России по профилю найма сотрудников
  • Команда экспертов в разных областях с опытом на руководящих позициях в крупнейших компаниях
  • Уникальная система оценки и адаптации талантов

Дорогой соискатель! Мы не проходим мимо резюме и всегда даем полноценную обратную связь после каждого отклика. Мы редко размещаем вакансии на job-платформах, поэтому, если Вы заинтересованны в работе, но Вам не нравится опубликованный проект, просто напишите нам "Хочу другую работу" в сопроводительном письме и мы обязательно подберем для Вас работу мечты!Наша миссия - сделать сложное простым для того, чтобы собственник бизнеса достигал новых высот, а сотрудник находился на работе своей мечты!

2ГИС
Центр АЗы