Работа в Акульшина Маргарита Павловна

Отзывы сотрудников о компании Акульшина Маргарита Павловна

"ВСЕГДА-ЛЕДИ" - это  розничные и магазинов по продаже специализированных медицинских товаров для женщин после операции мастэктомии (удаление груди). Мы - та компания, которая призвана помогать женщинам всегда чувствовать себя Леди, всегда быть привлекательной и уверенной в себе, несмотря на проблемы со здоровьем. В наших магазинах женщины, которые перенесли мастэктомию всегда могут купить товары, которые помогут как в послеоперационный период, так и в повседневной жизни ощутить себя на высоте. У нас огромный выбор подобной продукции.Мы всегда подберем нашим Леди именно то, что необходимо и нравится им, поэтому навязывание и лукавство в отношении покупательниц исключено.

Именно в связи с тем, что таким женщинам требуется больше внимания и душевной теплоты, нам нужен не просто продавец - консультант, а человек, который сможет быть вежливым и доброжелательным при любых обстоятельствах.Наша вакансия дает возможность проявить человеколюбие и раскрыть широту Вашей души.

Мы любим и ценим наших сотрудников. В коллективе очень доброжелательные отношения .

Вакансия открыта в связи с уходом сотрудницы в декретный отпуск. Если мы с Вами устроим друг друга, Вы можете остаться в этом магазине, а наша сотрудница выйдет в другой.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone