Работа в Файбер Стрим

Отзывы сотрудников о компании Файбер Стрим

2,6
удовлетворительно
1,5

Коллектив был хороший, все профессионалы своего дела. Рабочее место оборудованное
Своевременно выплачивать заработную плату, относиться к сотрудникам лучше

Инженер производственно-технического отдела

март 2023
Дал колоссальный первый опыт в данной сфере, толчок чтобы идти дальше проверять свои силы и знания
Оплата труда, не хватает сплоченности вплане обязаностей между составом ИТР и рабочими, да и внутри состава ИТР.
Самые высокие зарплаты в Файбер Стрим
Технический директор
Инженер производственно-технического отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Файбер Стрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Файбер Стрим для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Файбер Стрим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Файбер Стрим оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Файбер Стрим оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Файбер Стрим оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Файбер-Стрим" - профессиональный коллектив, решающий задачи по разработке технических решений, проектированию и строительству сетей связи различного типа и сложности.

За более чем пять лет работы на рынке мы выросли из небольшой компании по разработке и производству пассивного оборудования для сетей связи до сплоченной профессиональной команды с филиалами в Казани и Ижевске.

Мы всегда рады принять в свою команду уверенных в себе профессионалов, способных системно мыслить, развиваться и зарабатывать, реализуя свой потенциал.