Работа в СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ

Инженер пто

Что нравится
Хороший коллектив, осень комфортный офис, регулярные поездки на объект, постоянный поток работы и документов, это радует
Что можно улучшить
Нечего, все хорошо, все соответствует характеристики хорошей и устойчивой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СМУ ИНЖМАГИСТРАЛЬ» – одна из лидирующих компаний Московского региона в области строительства внутренних и наружных коммуникаций, а также строительства дорог.

Большой опыт наших инженерно-технических работников позволяет компании гарантировать стабильно высокое качество возводимых объектов и сооружений.

Наличие собственного парка специализированной техники обеспечивает возможность строго соблюдать установленные сроки, выполняя взятые на себя обязательства в полном объеме.

Ключевыми направлениями нашей деятельности являются прокладка трубопроводов и дорожное строительство.

Прокладка трубопроводов

Наша команда имеет опыт работы в сфере прокладки трубопроводов в самых сложных условиях: от стесненных городских с густой застройкой до отдаленных северных территорий.

Высококлассное оборудование собственной разработки для автоматизации сварочного процесса позволяет обеспечить быструю и качественную прокладку трубопроводов различного назначения.

Наличие собственного производства тройников и отводов диаметром от 100 до 1600 мм. ускоряет процесс строительства, что позволяет выполнять работы четко по графику.

Реализованные нами проекты включают в себя прокладку трубопроводов как открытым способом (с устройством траншей и котлованов), так и закрытыми (бестраншейными) методами.

Мы обеспечиваем полный спектр услуг в сфере прокладки трубопроводов: от разработки проектной документации до ввода прокладываемых сетей в эксплуатацию.

За время существования компании мы проложили и заменили более

15000 метров трубопроводов

различного диаметра и назначения в стесненных городских условиях.

Дорожное строительство

При строительстве и ремонте дорог наши специалисты учитывают климатические факторы, загруженность магистралей или пешеходных улиц, особенности рельефа и характер существующих дефектов.

Мы осуществляем следующие работы в сфере дорожного строительства:

• Строительство новых автомобильных дорог
  • Капитальный ремонт дорог, включающий полное восстановление инфраструктуры дорожного полотна
  • Ямочный ремонт дорог, как локальная ликвидация проблемных участков дорожных покрытий
  • Строительство временных дорог и проездов
  • Асфальтирование дворов и междворовых проездов
  • Благоустройство и озеленение территорий

Сайт организации: nzhmagistral.ru