Работа в Моршанский МЭЗ

Отзывы сотрудников о компании Моршанский МЭЗ

Начальник смены

Воронеж,
Стабильная зарплата , отзывчивое руководство всегда придут на помощь
График , зарплату а так все нормально

Главный бухгалтер

Воронеж,
Комфортный офис, организация питания сотрудников
Пересмотреть заработную плату, за предложенную зарплату по своей специальности, совмещаешь ещё не сколько должностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моршанский МЭЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моршанский МЭЗ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Моршанский МЭЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Моршанский МЭЗ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Моршанский МЭЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Моршанский МЭЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

В Моршанском районе Тамбовской области запущено строительство масло завода. На этом заводе будут производить высокопротеиновый шрот сои и Подсолнечника, и перерабатывать рапс и рыжик. Первую линию производства планируют запустить уже в начале 2022 года. Мощность предприятия составит – до 330 тыс. тонн сырья в год. Проектная стоимость – порядка 2 млрд. руб.

Предприятие представляет собой единый современный комплекс цехов и вспомогательных подразделений с развитой инфраструктурой. На заводе установлено оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей технологического оборудования.

«Моршанский МЭЗ» войдет в число самых молодых и современных производителей растительного масла в России.

Применение передовых технологий получения растительных масел, строгое соблюдение стандартов и контроля качества позволят предприятию предлагать масла и жмыхи, отличительной особенностью которой являются высочайшее качество и экологическая чистота.

Воронеж2