Работа в Линия Качества

Отзывы сотрудников о компании Линия Качества

Успешно развивающаяся с 2015 года компания в сфере оказания бизнес-услуг различным производителям и импортерам продукции. Основное направление деятельности компании заключается в организации оформления и получения разрешительной документации на продукцию, товары и услуги для свободного их обращения на территории России, а также стран-участников Евразийского экономического союза (ЕАЭС): сертификация, декларирование, лицензирование, разработка конструкторской документации, государственная регистрация продукции и другое.

Специалисты нашей компании имеют все необходимые знания и опыт, а также регулярное повышение квалификации в условиях постоянно меняющегося законодательства для грамотного и успешного решения поставленных задач нашими партерами и обеспечения их, как консультативной информацией, так и реальными механизмами наиболее выгодного получения требуемой разрешительной документации.

Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ