Работа в Московский Энергомеханический Завод

Отзывы сотрудников о компании Московский Энергомеханический Завод

Бывший сотрудник
Подразделение "РЖД" , поэтому в наличии привлекательный соц. пакет. "Белая" зарплата своевременно , оплата больничных. Удобное местоположение - рядом МЦД и проезд для работников бесплатный. Профсоюз устраивает праздники, концерты, а также дарит подарки детям сотрудников на Новый год.
Возможно необходимо усовершенствовать гибкий рабочий график в "РЖД".

1,5
Интересный опыт реального производства промышленной продукции: видение всех цепочек производства, нюансов и особенностей заказа и производства металлокомпонентов.
Встречаются работающие люди.
Хорошая музыка в цехах.
Уровень дохода рыночный.
Вместо организаций корпоративов, вручения и созыва людей на вручения благодарностей, спама рабочей почты не относящимся напрямую к работе информационными письмами (поездки в санатории и т.п.), постановки невыполнимых в требуемые сроки задач, 3-х различных временных обеденных промежутков, возможно, было бы целесообразнее пересмотреть производственный процесс: добрать персонал там, где он действительно необходим, распределить четко все цепочки производства по ответственным, привлечь квалифицированных специалистов.
Повысить качество условий труда, атмосферу в коллективе и руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Энергомеханический Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Энергомеханический Завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Московский Энергомеханический Завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Энергомеханический Завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Энергомеханический Завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Энергомеханический Завод оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Московский энергомеханический завод - структурное подразделение Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог - филиала ОАО "РЖД" (МЭЗ ДКРЭ ОАО "РЖД") - машиностроительное предприятие, расположенное в г. Москве.

Специализируется на производстве продукции в области электрификации и энергоснабжения для нужд железнодорожного транспорта.