Работа в АльянсГрупп

Отзывы сотрудников о компании АльянсГрупп

Уссурийский картонный комбинат- уникальный промышленный объект: одно из немногих действующих предприятий Сибири и Дальнего Востока, производящее тарный картон и бумагу для гофрирования на базе макулатуры. Из вторсырья получается картон, коробки, поддоны и лотки, гофрированная бумага. Завод использует современное оборудование и технологии и за качество ручается — продукция по ГОСТу.

Команда Уссурийского картонного завода – наше главное конкурентное преимущество. Мы верим, что управление Заводом – это не только сухая аналитика, решение операционных задач и исследование рынка. Это работа с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.

Все сотрудники Завода – члены единой и сплоченной команды, цель которой – выполнение всех стратегических планов нашего предприятия.

Наша компания придерживается принципов поэтапного отбора персонала, четкой мотивации своих сотрудников, обеспечивая внутрикорпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и личностного роста.

Мы приглашаем на работу только лучших, в первую очередь, руководствуясь их личными качествами и отношением к своему труду. Мы предоставляем неограниченные возможности для обучения и карьерного роста.

Преимущества работы на нашем Заводе:

• Возможность присоединиться к команде профессионалов;
  • Работа на градообразующем предприятии;
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • Официальная заработная плата;
  • Широкий выбор мотивационных программ: участие в спортивных мероприятиях, яркая корпоративная жизнь, насыщенный культурный отдых;
  • Особенная атмосфера дружбы и взаимовыручки;

Придя на работу к нам, Вы сразу чувствуют себя частью одной большой дружной команды. Мы ценим и бережем сотрудников, относимся к ним, как к самому большому достоянию.

Завод активно взаимодействует с образовательными учреждениями города и с радостью принимает на практику и стажировку будущих слесарей, электриков, технологов и других специалистов.

Уссурийский картонный комбинат – социально ответственное предприятие и действует ради долгосрочных интересов и благосостояния своих сотрудников.