Работа в МРТ

Отзывы сотрудников о компании МРТ

Мы являемся многопрофильной платформой для бизнеса по увеличению количества покупателей и их оценки на каждом этапе воронки. 8 лет опыта успешной работы на рынке лидогенерации.

Нам доверяют такие клиенты, как: РОЛЬФ, МИЦ, ДСК1,  А101, Автомир, Авилон, Skillbox, Ключ-Авто, ВТБ, Тиньков и другие. Мы также сотрудничаем с ведущими рекламными агентствами России: OMD, Icontext, Nectarin, MGCOM, Тандем и другими.

Платформа ежедневно анализирует порядка 50 млн. пользователей - их поведение в интернете и устройство выхода в сеть. А благодаря платформе управления данными (DMP), осуществляет сегментацию и кластеризация аудитории по ее интересам.

Применяя прогрессивные технологии искусственного интеллекта, были разработаны омниканальные маркетинговые продукты, направленные на повышение продаж.

Что мы предлагаем:

Интересную и динамичную работу в компании, которая развивает на Российском B2B рынке технологии, меняющие подходы рекламодателей к работе с клиентами, на основе поведенческого маркетинга.

Мы предоставляем нашим партнерам:

- Уникальные продукты на Российском рынке в области digital-marketing;
- Увеличение продаж на качественно новом уровне;
- Профессиональный сервис и оказание услуг.