Работа в Из уст в уста

Отзывы сотрудников о компании Из уст в уста

Наша компания основана в 2000 году. Мы предлагаем широкий спектр услуг наружной рекламы, полиграфии и сувенирной продукции.

Оперативное производство без посредников. Полный производственный цикл от разработки дизайна до монтажа готовой продукции. Все это сосредоточено в одном месте.

Большой опыт работы с гоcзакупками. В госучреждениях почти 80-ти городов РФ находятся работы нашего агентства.

Полный перечень оформительских работ для муниципальных и бюджетных учреждений позволит сэкономить руководителям и специалистам силы и время при заказе комплекса работ в агентстве "Из уст в уста - Михайловка".

В короткие сроки профессионально исполненная наружная реклама обеспечит мгновенный отклик Вашей аудитории и такой презентативный эффект будет длиться много лет.

Приглашаем Вас к сотрудничеству для обновления и улучшения «лица» Вашего бизнеса.

Вне зависимости от того, насколько крупная у вас организация, наше рекламно-производственное агентство поможет вам развиться и укрепить свои позиции на рынке!

Наши преимущества:

• большой опыт работы с 2000 года
  • гарантия на всю продукцию
  • собственное производство

МЫ НА ЯНДЕКС-КАРТАХ: https://yandex.ru/maps/org/iz_ust_v_usta/1020586530/

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Colgate-Palmolive

Информация о Из уст в уста

Сайт: http://Usta34.ru