Работа в E‑Franch

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании E-Franch

Екатеринбург,
Что нравится
Четкая постановка задач, адаптационный период, помощь в решении вопросов. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами. Индексация зарплаты. В остальном все прорабатывается директором.

Проджект менеджер

Что нравится
Работаю в компании почти 3 года, потому что сейчас франчайзинг очень востребованная услуга. Поэтому всегда есть много работы над интересными и разнообразными проектами + стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц и бонусы. Нравится, что можно свободно предлагать улучшение процессов, самостоятельно принимать решения, да и в целом здесь много возможностей для карьерного роста.
Что можно улучшить
Было бы классно ввести регулярные встречи, приглашая сторонних спикеров, либо обучающие программы для повышения квалификации.

Что нравится
Адекватный руководитель, гибкий график, есть возможность работать как удалённо так и из офиса. Хорошая система обучения и мотивации, помощь руководителя на всех этапах, есть возможность много зарабатывать, зп 2 раза в месяц всегда вовремя.
Что можно улучшить
Возможно добавить какие нибудь онлайн встречи в не официальном формате со всеми отделам, так как основная часть работает удалённо и не всех сотрудников знаешь

Что нравится
Из положительного: работа удаленная, есть возможность планировать свой день. Присутствует обучение.
Из отрицательного: Система мотивации выстроена таким образом, что при невыполнении плана менеджер ничего не получает. Лиды приходят часто некачественные. Оплата заработной платы не вовремя, о чем руководство не предупреждает.
Что можно улучшить
Не рекомендую работать в данной организации.

Что нравится
Все отлично, хорошая работа, достойная зарплата, шикарный график
Что можно улучшить
Расположение офиса, иногда тяжело добираться, мало парковочных мест

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по продажам франшиз

Что нравится
Хорошая мотивация, крутые продукты, удаленка, можно хорошо зарабатывать
Коммуникация между отделами

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Что нравится
Обучение хорошее и ввод в работу, удаленный формат, удобный материалы для работы
Что можно улучшить
Нет графика для работы, директор не на связи и избегает общения и решения вопросов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E-Franch

Рекомендуют ли сотрудники компанию E-Franch для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию E-Franch для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании E-Franch оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании E-Franch оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании E-Franch оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Мы крупнейшая компания на рынке обучения и консалтинга по продажам франшиз.

Мы имеем доказанный опыт в продаже франшиз более чем на 500 000 000р Для чего мы существуем - на рынке продажи франшиз есть проблема, она называется дилетантские продажи. Каждый год огромное количество франчайзинговых компаний сливают свои маркетинговые бюджеты в ведро, потому что менеджеры не умеют продавать франшизу. Франшиза - это сложный и дорогой продукт, требующий сложной многоэтапной и самое главное профессиональной продажи с внедрением техник продаж, скриптов, обработки возражений и т.д. Мы решили улучшить показатели продаж франчайзинговых компаний и уже доказали на примере наших клиентов, что внедрение одной только системы продаж, увеличивает продажи франшиз в 4 раза, не меняя маркетинговых материалов и бюджетов на продвижение. Мы работаем в онлайн режиме, продаем как консалтинг, так и обучение в сфере продаж, все продукты у нас внедряются в онлайн режиме. Наш месячный оборот только на продаже онлайн продуктов составляет 3 млн.р в мес, в ближайшее время мы хотим увеличить этот показатель до 7 млн руб/мес, что это значит, что все наши сотрудники будут получать заработную плату в 2 раза выше чем в среднем по рынку, уже сейчас наши менеджеры по продажам получают в среднем 70-110 тыс.р, а лучшие менеджеры 200-300 тыс.р.  Мы формируем команду лучших среди которых у нас - лучший директор по маркетингу (в бьюти сфере)  в России, лучший в России руководитель отдела продаж, который реализовал продуктов для салонов за последние 2 года почти на пол миллиарда рублей. Присоединяйся к нашей команде если хочешь получить лучший опыт в России по продаже онлайн продуктов и хочешь заработать кучу денег, ведь верхнего потолка у нас нет и однажды менеджер заработал за месяц 600 000р.

Новосибирск3Екатеринбург1