Работа в TOPMAN

PR и коммуникации
Маркетинг
Дизайн и графика

Краснодар,
Свобода для творчества: специалист сам принимает решение, какая стратегия продвижения будет использована. Никто не давит, нет никакой обязаловки и шаблонных решений. Обратная сторона такого подхода - ты персонально отвечаешь за эффективность выбранной стратегии и результаты, это мотивирует.
Удалёнка: работаешь из дома, поэтому нет того уровня общения, который был прежде в офисе. Часто это насущная необходимость

Февраль 2024
Благодарим за твой отзыв и высокую оценку свободы в выборе стратегий продвижения в нашей компании. Мы верим, что доверие и ответственность являются ключами к инновациям и реальным результатам. Твоя мотивация и творческий подход к работе вдохновляют нас.

Понимаем твои замечания по поводу удаленной работы и нехватки общения, как в офисе. Мы рассмотрим возможности для улучшения коммуникации в команде, включая регулярные онлайн-встречи и совместные мероприятия, чтобы сохранить и укрепить нашу корпоративную культуру и взаимопонимание между коллегами.

Специалист по контекстной рекламе

Геленджик,
Дружеское отношение к подчиненнным, отзывчивость в решении личных проблем и задач на рабочем месте. Понимание и адекватность.
Абсолютное большинство клиентов не знакомы с принципами работы контекстной рекламы (не настройки оной, а самого хода рекламы в интернете), потому следует до клиентов в понятной и простой форме доносить эту информацию чтобы они знали на что идут и что от них требуется для продуктивной рекламы своего продукта.

Web-программист

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, объем поставленных задач
Расширить штат специалистов разработчиков .

Web-разработчик

- Грамотный, слаженный коллектив
- Отлаженные процессы работы
- Четко поставленные задачи
- Интересные не однообразные задачи
- Лояльное руководство
- Своевременный выплаты

Действительно интересная компания в которой приятно работать и развиваться. За почти 2 года работы не было никаких негативных моментов. Всегда подскажут и помогут если возникает проблема. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам.

Мне как сотруднику очень симпатизирует то что можно развиваться. При возникновении сложностей либо отсутствии опыта в тех или иных задачах всегда подскажут, проконсультируют, научат. В штате есть специалисты более высокого профессионального уровня.
Отпуск можно брать в любое время года, согласовав примерно за месяц до нужного времени. У меня был момент когда понадобился срочно. Поговорив и обсудив этот момент, Руководитель одобрил, в итоге ушел в отпуск через несколько дней.
Ну и в заключении приятный момент это коллектив. Тут работают интересные люди, увлеченные своим делом.
Сложный вопрос. Заработная плата и система мотивации могут быть улучшены. Хотя они в рамках рынка

Февраль 2024
Спасибо за твой отзыв и за то, что поделился своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы очень ценим твой вклад в нашу команду и рады слышать, что твой опыт работы с нами был положительным.

Мы стараемся создать среду, где каждый член команды чувствует поддержку, имеет возможность расти профессионально и лично. Твои слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении, и это вдохновляет нас на дальнейшие улучшения.

Ты упомянул о возможности развития и поддержке со стороны коллег и руководства, что особенно важно для нас. Мы верим, что обучение и развитие являются ключом к успеху как для сотрудников, так и для компании в целом.

Что касается твоего предложения по улучшению заработной платы и системы мотивации, мы принимаем это к сведению. Мы постоянно ищем способы сделать нашу компанию лучшим местом для работы, и твой отзыв помогает нам понять, в каких областях мы можем улучшиться. Обещаем, что будем работать над этим и искать оптимальные решения, чтобы наши условия были не только в рамках рынка, но и выделялись среди них.

Еще раз спасибо за твои теплые слова и конструктивные предложения. Мы ценим твою открытость и стремление сделать нашу компанию еще лучше. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и успехи вместе с тобой.

SEO-специалист

Краснодар,
Работаю в компании больше года и искренне считаю, что сорвала куш в поиске работодателя)) Дружелюбная атмосфера, поддержка на всех этапах профессионального развития (тебя не бросают на произвол судьбы в работе, если ты новичок), структурированность обязанностей, гибкость условий работы, интересные проекты разных уровней, з.п всегда вовремя! А еще отмечу приятным бонусом корпоративы))
Все эти моменты дают приятное осознание, что ты В КОМАНДЕ.
Расширить штат специалистов другого профиля

Февраль 2024
Спасибо за твой отзыв! Мы рады, что ты чувствуешь себя важной частью нашей команды и ценишь атмосферу поддержки, интересные проекты и корпоративы. Твои слова подтверждают, что мы на правильном пути.

Твое упоминание о том, что ты "сорвала куш", особенно вдохновляет нас продолжать в том же духе, создавая условия, в которых каждый член команды может расти, развиваться и достигать новых высот в профессиональной сфере.

Твое предложение о расширении штата специалистов взято на заметку. Мы всегда ищем способы улучшения и развития нашей команды.

Копирайтер

Отличный коллектив. Уважительное отношение к сотрудникам, понимание, четкие задачи, поддержка.
Работаю удаленно. Это подстегивает самой контролировать свой рабочий процесс.
В целом, все устраивает. Возможно, если бы работали в офисе, было бы что написать интересного. Иногда хочется напрямую обсудить с клиентом итоговый текст, по которому есть замечания. И хотелось бы больше живого общения, но это небольшой совсем минус

Февраль 2024
Спасибо за твой отзыв и признание нашего коллектива и подхода к работе. Мы рады, что цените уважительное отношение, четкость задач и поддержку, а также возможность работать удаленно и самостоятельно управлять своим рабочим процессом.

Твое замечание о желании большего живого общения и возможности напрямую обсуждать проекты с клиентами очень важно для нас. Мы рассмотрим способы организации регулярных онлайн-встреч или рабочих сессий с клиентами, чтобы улучшить коммуникацию и сделать процесс работы еще более эффективным и вовлекающим.
Самые высокие зарплаты в TOPMAN
Web-программист
Специалист по контекстной рекламе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOPMAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOPMAN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOPMAN для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TOPMAN оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TOPMAN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TOPMAN оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство TOPMAN - одна из ведущих компаний на рынке SEO-продвижения Краснодара.

Предлагаем полный спектр услуг в сфере развития бизнеса в интернете: от разработки сайта до создания стратегии продвижения, маркетинговых исследований, медийной рекламы и SEO-оптимизации.

TOPMAN - команда профессионалов, которые не боятся экспериментировать и пробовать что-то новое. Главная задача - достижение целей клиента, которая без должного подхода может стать просто невыполнимой.

МегаФон
СберМаркет