Работа в Априори (ООО Олимп)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Априори (ООО Олимп)

неудовлетворительно

Официант

Барнаул,
1,3
Свобода в выборе свободного графика, выплаты заработной платы без задержки
Отношение к персоналу, повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Априори (ООО Олимп)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Априори (ООО Олимп) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Априори (ООО Олимп) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Априори (ООО Олимп) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Априори (ООО Олимп) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Априори (ООО Олимп) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Прогрессивная быстрорастущая компания, на рынке более 14  лет. Мы охватываем несколько различных направлений такие как ресторан, банкетные залы, свадебные шатры, кейтеринг, организация свадеб, транспортное направление пассажирские перевозки Роял Парк, Роял Баз транспортные прокатные компании, Априори самая крупная сеть банкетных залов в Сибири, мы работаем на самых крупных и массовых мероприятиях края, в месяц мы делаем праздник более для 20000 человек ежемесячно.

Мы ищем креативных, сильных людей в команду для развития общего дела. С каждым годом охватываем новые горизонты и идем в ногу со временем. Стабильная хорошая оплата труда, возможность реализации, самостоятельного ведения проектов и тд. Нам нужны лучшие и активные люди.