Работа в СибТоргСервис

Маркетинг
Информационные технологии

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Место, где менеджеру по продажам можно заниматься реальным усовершенствованием и повышением качества оборудования. Никогда не стыдно перед своими клиентами.
Благодаря команде с большим опытом удается занимать лидирующие позиции на рынках компрессорного, строительного
и металлообрабатывающего оборудования. Условия труда лучшие, ни разу не пожалел о работе в СибТоргСервис.
Обороты компании превышают возможности складского хозяйста, необходимо увеличение площадей.

Маркетолог

Новосибирск,
Замечательная обстановка в офисе, коллектив как вторая семья, все дружные, веселые и общительные. Удобное время перерыва, на кухне есть продукты питания, наличие ДМС, после работы можно ходить на футбол и настольный теннис. Не работа, а мечта!
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Официальное трудоустройство, близость к дому, компанию федерального уровня, нахождение в естественном мотивационном поле
Корпоративную мобильную связь

Руководитель проекта по Битрикс24

Новосибирск,
Отличный работодатель, работал в компании в качестве специалиста по Битрикс24. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, зарплата выше средней по рынку, комфортный офис и дружный коллектив. Начальство отзывчивое и всегда стараются работать над улучшением условий труда.
Не хватает мест на парковке.

Новосибирск,
Очень рад, что попал в эту компанию. Занимаемся поставками проверенного оборудования, есть собственный сервис. Официальная зарплата в белую. Полный соц. пакет. Коллектив большой, дружный и спортивный. Офис хорошо оснащен техникой, чистый и теплый, в центре города, не далеко от Метро. Сервис и склад тоже хорошо оснащены всем необходимым. Компания постоянно развивается в ногу со временем, смотрит в будущее с опережением.
В связи с расширением требуется большая площадь.
Самые высокие зарплаты в СибТоргСервис
Региональный менеджер по продажам
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибТоргСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибТоргСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СибТоргСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СибТоргСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СибТоргСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СибТоргСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО “СибТоргСервис” была образована в 2009 году в г. Новосибирске. За 10 лет мы прошли путь от интернет-магазина ручного инструмента до поставщика промышленного и строительного оборудования.

Миссия  нашей компании: способствовать развитию промышленности и строительного сегмента, поставляя оборудование, которое снижает издержки и увеличивает производительность труда

ООО “СибТоргСервис” - это:

• офиса продаж: Новосибирск, Москва, Екатеринбург
  • складов: Москва, Новосибирск, Екатеринбург,  Нур-Султан, Краснодар, Казань
  • 15 сервисных центров: Москва, Новосибирск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Владивосток, Белгород и др..

Продукция ООО «СибТоргСервис» представлена в товарных категориях:

•  компрессорное оборудование  (бренды: «DALI», «CrossAir»);

•  строительное оборудование («VEKTOR»);

• оборудование для обработки металла («MetMachine»).

• Оборудование поставляемое нашей компанией можно приобрести почти во всех районах РФ и в некоторых странах СНГ.
  • Все товары сертифицированы. Для контроля качества всё оборудование  проходит предпродажную проверку.
  • Оказываем полный комплекс сервисных услуг: ( консультация, сервисное обслуживание, пуско-наладочные работы) и даем гарантию на продукцию  до 3-х лет
  • При производстве оборудования учитываются тенденции рынка, а также пожелания и замечания потребителей.
  • Взаимодействие с заводом напрямую  позволяет в короткие сроки внедрять изменения в тех.характеристики.