Работа в ПриМясе

Отзывы сотрудников о компании ПриМясе

Адекватное руководство, прекрасный коллектив, качественный продукт, который производит данный бренд
Коммуникацию между сотрудниками, налаженность работы между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриМясе

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриМясе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПриМясе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПриМясе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПриМясе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПриМясе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-торговая компания Примясе

• Собственное производство

Наша гордость - собственное производство. Это место, где мясо становится произведением искусства. Мы бережно подбираем сырьё, тщательно обрабатываем, и готовим для вас продукцию.

Бренд-шеф нашего бутика разрабатывает оригинальные и впечатляющие своими вкусовыми сочетаниями рецепты, чтобы вы могли проникнуться любовью к мраморной говядине так сильно, как любим ее мы.

Мы можем себе позволить производить авторскую продукцию. Уделять время мелочам, дозревать мясо до идеальных органолептических показателей и постоянно быть в поисках новых шедевров. Наша компания гордится тем, что весь процесс производства уникального мяса Dry Age, начиная с выбора сырья и заканчивая созреванием в специальных условиях, происходит на собственном производстве.

Мы производим только тот продукт, который нравится нам самим и которым мы гордимся. Качественный и уникальный.

• Сеть мясных бутиков премиум-класса

Мы не предлагаем стандартный ассортимент – мы знакомим наших покупателей с эксклюзивным продуктом, который они не смогут встретить у других брендов, в массмаркете и даже у модных рестораторов. Мы заботимся о том, чтобы сервис в местах продаж, доставка и обслуживание после покупки всегда были на высочайшем уровне, а наши клиенты всегда чувствовали внимание с нашей стороны.

Наш бренд объединяет настоящих ценителей мясной гастрономии. Мы любим наших гостей и поэтому для каждого опытные мясные сомелье бутиков ПриМясе подбирают индивидуальные и уникальные предложения.

Вы можете посетить любой из наших бутиков, чтобы проникнуться атмосферой роскоши и изысканности, получить квалифицированную консультацию наших мясных сомелье и приобрести продукцию для любого повода, будь то семейный ужин, встреча с друзьями или романтический вечер