Работа в АСИСТ

Отзывы сотрудников о компании АСИСТ

Наша компания работает на рынке более 11 лет и занимается поставками технологических решений и профессионального оборудования по России, Белоруссии и Казахстану.

Мы работаем с производственными компаниями и заводами, техническими сервисами по оптимизации, установке, обслуживанию оборудования и программного обеспечения – такими заводами как: Газпром, Метком, Иркутск спецсталь, Россо и др.

Развиваясь, мы решили открыть дополнительное направление в бизнесе розничные продажи профессионального электрооборудования в 2016 году. В 2018 году мы стали официальным Дилером ТМ «Сварог» эксклюзивного представителя Shenzhen Jasic Technology CO., LTD, а также «ПТК», «РЕСАНТА», «КЕДР», «FoxWeld», «Telwin», «Grovers», «Huter», «Вихрь», «BJÖRK», «HEGER», «KWAZARUS»

«Локдаун» в 2020 году открыл для нас еще больше возможностей на рынке профессионального оборудования, и мы активно растем каждый месяц.

Сейчас мы расширяемся и набираем новых людей в команду.

Наш сайт: Assist-ant.su