Работа в АзияИнвест

Отзывы сотрудников о компании АзияИнвест

Менеджер по складу

март 2023
Мне удобно добираться до работы, условия хорошие, зарплата для должности достойная по нашему городу. Руководство адекватное, коллектив меня устраивает. Предоставляют рабочую форму.
Можно было бы сделать комнату не только для питания, но и для отдыха в обеденное время.

март 2023
стабильная заработная плата, премии, хороший коллектив, корпоративы, столовая, удобная парковка, выдача фирменной спецодежды, удобный график работы, льготы на запасные части на личный автомобиль
возможно хотелось бы получать частичную оплату тренажерного зала.

февраль 2023
Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия на день фирмы и НГ оплачиваются работодателем. Условия работы с каждым годом улучшаются.
В данное время хотелось бы, чтоб организовали ДМС, компенсацию мобильной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АзияИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию АзияИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АзияИнвест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АзияИнвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АзияИнвест оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АзияИнвест оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«АзияИнвест» является крупнейшей компанией Сибирского Федерального округа

C 2010 года занимается оптово-розничной продажей контрактных автозапчастей, шин и дисков на Японские, Корейские, Американские и Европейские автомобили и установкой приобретенных автозапчастей высококвалифицированными специалистами в своих автосервисах.

Высокое качество обслуживания, гибкая ценовая политика, широкий ассортимент автозапчастей результаты нашей работы за эти годы.

Лидирующее положение на рынке нам позволяет занимать:

-Прямые международные контракты с крупнейшими заводами по всему миру на поставку запчастей;

-Развитая сеть логистики;

-Широкий ассортимент запасных частей, более 50 000 наименований;

- Высококвалифицированный персонал с большим опытом работы;

- Собственный автосервис, производящий установку и техническое обслуживание приобретенных узлов, агрегатов, запасных частей;

- Сайт по подбору, поиску запасных частей и записи на автосервис;

-Собственная курьерская служба;

-Собственный упаковочный цех.

Цель нашей компании – предложить Заказчикам не только самый широкий ассортимент автомобильных запасных частей по низким ценам, но и сделать процесс покупки максимально удобным.

Мы предлагаем нашим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату.

Все процессы кадровых взаимоотношений полностью соответствуют положениям Трудового кодекса РФ.

Мы практикуем качественные условия труда для наших сотрудников по всем аспектам и важным для любого человека параметрам.

Стремимся развить потенциал каждого сотрудника и поощряем стремление к новым знаниям.

Уже сейчас у Вас есть возможность присоединиться к отличной команде «АзияИнвест»!

Если вы не нашли среди списка открытых вакансий подходящую, но хотели бы стать частью команды ,отправьте резюме в кадровый резерв по адресу: personal@asiacars.ru

Красноярск3