Работа в ТПВ РУС

Отзывы сотрудников о компании ТПВ РУС

Начальник отдела технического контроля

Тольятти,
Как, одна большая семья. Своевременные выплаты. Социальный пакет.
Уровень заработной платы увеличить. Удаленность от дома. Улучшить кадровый отбор.

Слесарь МСР

Тольятти,
Бывший сотрудник
Хорошие руководители грамотные цпецыалисты отзывчивые все хорошо в общих чертах
Зарплату поднять в неё все упералось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПВ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПВ РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТПВ РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПВ РУС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПВ РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТПВ РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТПВ РУС» — молодая, динамично развивающаяся компания, в которой сейчас работает около 640 человек.

Сфера деятельности – постановка на производство и изготовление автомобильных сидений для автосборочных предприятий.

Производственные мощности позволяют производить до 620 тысяч комплектов сидений в год.

«ТПВ РУС» — является основным поставщиком комплектов автомобильных сидений для автомобилей LADA GRANTA FL и DATSUN LADA 4*4 производства АО «АВТОВАЗ».

Предприятие располагается на трех площадках: производство каркасов сидений осуществляется в Сызрани, а сборка готовых комплектов сидений — в Тольятти (две площадки: Автозаводский р-н - сборка LADA GRANTA FL и DATSUN, в мкр.Шлюзовой - LADA 4*4).

На ООО «ТПВ РУС» внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества, соответствующая требованиям ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016 .

При этом предприятие заботится об окружающей среде, здоровье и безопасности человека.

Тольятти2

Начальник отдела1Слесарь МСР1