Работа в Строитель 2005

Отзывы сотрудников о компании Строитель 2005

Маркетолог

Сочи,
Абсолютно адекватное руководство, с которым можно решать актуальные, нужные задачи оперативно, без проволочек. Оплата всегда вовремя. Можно обращаться по любому вопросу тебя выслушают, поймут, если надо помогут или посоветуют, что делать.
Всё итак прекрасно. Оставаться такими же этого достаточно. Прекрасная компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строитель 2005

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строитель 2005 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строитель 2005 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строитель 2005 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строитель 2005 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строитель 2005 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Компания «Строитель 2005» работает на сочинском рынке с 2005 года. Основные направления — розничная и оптовая торговля кровельными и фасадными материалами. Около 90% наших товаров имеется в наличии на складе в Сочи.

Наши филиалы были открыты в Краснодаре и Анапе.

Мы являемся единственными в городе Сочи, имеющие эксклюзивные контракты с заводами таких производителей, как RuflexGrand LineBorgeБогатырь, также мы являемся дистрибьюторами многих известных заводов, какТехноНИКОЛЬМеталлПрофильAlpa и многих других.

На всех трех наших торговых площадках (свыше 5 000 м2) организованны выставочные стенды, где вы сможете подробно ознакомиться и посмотреть предлагаемые товары. В розничной сети работает гибкая система скидок. Предлагаем интересные и выгодные условия для дилеров, предоставляем всю необходимую рекламную продукцию, постоянно проводим обучающие семинары.

Несколько причин работать с нами:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Профессиональная консультация наших технологов, позволит вам выйти из любой затруднительной ситуации на этапе строительства.
  • Выезд специалиста на объект для консультации и детального расчета необходимых материалов.
  • Гибкая система скидок.
  • Очень большой ассортимент товара в наличии и под заказ.
  • Свой личный автотранспорт, который доставит ваш товар в любую точку г. Сочи.
  • Высококвалифицированный складской персонал, который профессионально осуществит погрузо-разгрузочные работы и в кратчайшие сроки.
  • Все виды оплат — картой, наличный и безналичный расчет.
  • Возможность оформить товары в кредит в нашем головном офисе.

Сочи1

Маркетолог1