Работа в Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства

Отзывы сотрудников о компании Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства

Руководство помогает решать задачи. Легко взять выходной когда нужно. Расположение рабочих мест кабинетное (не опэн спэйс). Есть возможность бесплатного повышения квалификации.
Нет корпоративной столовой, нет доплаты на питание. Оплата труда для Москвы (и полной занятости) очень низкая. Нет бесплатных корпоративных праздников, нет льготного медицинского обслуживания, нет профсоюза, нет санаторно-курортного лечения, нет бесплатных экскурсионных мероприятий. В целом нет мероприятий для сплочения коллектива. Слабое обеспечение канцтоварами и оборудованием. Кабинеты тесные, рабочие места вплотную. Здание старое, давно без ремонта, отопление слабое - зимой холодно. Сотрудники ненавидят друг друга и хотят занять более высокую должность (хотя на госслужбе это норма).

Главный специалист-эксперт отдела бюджетного учета и отчетности

Руководство отличное, о таком можно только мечтать. Коллектив тоже замечательный.
Оптимизация рабочего процесса и оплата труда.

Специалист по закупкам

сентябрь 2022
2,2
Дружеский коллектив. Неплохое начало, первые и последние 6 месяцев работы!
Не устраивайтесь туда Специалистам по закупкам, если не являетесь знакомыми Высшего руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.