Работа в Нерей, Торговая Компания

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Владивосток,
Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли. Компания даёт отличный опыт работы в рыбной компании. 2 года в компании-работа интересная, оплата достойная,коллектив отличный, хорошая коммуникация между сотрудниками. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Офис светлый и просторный, обеды как в ресторане. В компании поддерживают дресс код, что очень приятно когда сотрудники одеты в деловом стиле.
Рада работать и быть частью такой крутой команды!!!
В принципе очень все хорошо
В компании все устраивает, и коллектив и руководитель, и местоположение офиса и особенно зарплата!

Менеджер транспортного отдела

Владивосток,
Я работала менеджером транспортного отдела ВЭД. Компания мне нравится, коллектив отличный. Отдел логистики моя любовь! В сердечке на вечно ❤️
Классно, что есть: бесплатные обеды, бесплатная парковка, кофе-брейки. Так же, довольно интересные и необычные корпоративы.
Все и так хорошо. Я довольна

Владивосток,
Компания и руководство очень заботятся о сотрудниках. Вкусные бесплатные обеды, компенсация занятий спортом и ДМС - малая часть бонусов для сотрудников.
В рамках компании прекрасная возможность расти и развиваться.
Приятный коллектив, здоровая атмосфера
Возможно, организовать тренинги для сплочения коллектива

Владивосток,
Работаю в Торговой Компании «Нерей» 1,9 месяцев старшим менеджером по продажам в отделе продаж.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи и достойный заработок – так можно охарактеризовать работу в ТК «Нерей»
Благодарна за предоставленную возможность реализовать свой потенциал, рост и развитие как специалиста.
В компании комфортный офис и атмосфера, большое количество дополнительных льгот – это приятный бонус ко всем вышеперечисленным плюсам.
Очень рада возможности быть частью команды, которую без преувеличения можно назвать семьей.
В компании все устраивает, при возникновении пожеланий их всегда рассматривают и при возможности внедряют.

Владивосток,
Очень хороший коллектив, руководство всегда идёт на встречу, по любому вопросу. Оплачивают годовой абонемент в лучшие спортзалы города. Имеется страховой полис на 20 000р. Кормят вкуснейшими обедами. ЗП без задержек, полностью прозрачная. Возможность внутреннего кредитования сотрудников. Отдельная парковка для сотрудников.
Т. К. компания осуществляет реализацию по всей России, некоторые регионы начинают работать, когда рабочий день подходит к концу. Было бы не плохо ввести график работы для таких регионов с 11 до 20:00

Владивосток,
Бесплатные обеды, парковка для сотрудников, чистый офис, кофе-брейки
Уровень заработной платы и условия труда. Отношение руководства к подчиненным. Никакой адаптации нормального обучения новых сотрудников. Огромная текучка кадров. Об этом всех нельзя говорить, уволят в ту же минуту. Если уволиться до 15 числа, то переменную часть зарплаты не выплачивают. В отделе продаж царит максимально недружелюбная и тяжелая атмосфера
Самые высокие зарплаты в Нерей, Торговая Компания
Региональный менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нерей, Торговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нерей, Торговая Компания для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Нерей, Торговая Компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Нерей, Торговая Компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Нерей, Торговая Компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Нерей, Торговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Крупнейший дистрибьютор дальневосточной рыбы. Более 20 лет мы занимаем лидирующие позиции по поставке свежемороженой рыбопродукции по всей России, странам СНГ и Азии. Оказываем полный комплекс сопутствующих услуг по контролю качества продукции, оформлению и доставке, включая собственным автотранспортом.