Работа в БКХП№1

Отзывы сотрудников о компании БКХП№1

Оператор

Бугульма,
Стабильная и своевременно работа, дружный коллектив, профессиональное обучение, соц. пакет, оплата больничных, двойная оплата в праздники и выходные, спец. одежда.
Поднять оплату труда для инженерной службы, для рабочего класса, заменить старое оборудование.

Оператор

Бугульма,
Близость к дому, выдают спец одежду, стабильная зарплата, обучение для новеньких, ни когда ранее не занимавших данную должность сотрудников.
Поднять зарплату, вложить деньги не в строительство чего-то нового, а в замену устаревшего оборудования и его частей. Освещение на территории в темное время суток, практически ни какое. Про асфальт, на территории, молчу, он может когда-то там и был, но с годами сходил по весне вместе со снегом.

Аппаратчик

1,5
Только близость к дому, остальное сплошные минусы. Ну и коллектив в некоторых подразделениях открыт к новеньким
Зарплата, обещают от 33000, наделе и 25000 не выходит, туалеты ужасные, холодные, смыв не работает с потолка штукатурка сыпится - сплошная антисанитария. Спец одежду если повезет - дадут б/у, но восновном вобще не дают.

Март 2024
Благодарим за отзыв. Да действительно есть минусы в производстве и мы это не скрываем. Но работодатель работает над модернизацией производства. Уже есть первые результаты. А скоро будут перемены и по улучшению бытовых условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКХП№1

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКХП№1 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БКХП№1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БКХП№1 оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БКХП№1 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БКХП№1 оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Занимается хранением, переработкой и реализацией зерна, зернопродуктов и круп, производством комбикормов и гранул из зерновых культур. Крупозавод выпускает такую продукцию, как крупа гречневая, овсяная, хлопья овсяные «Геркулес» и крупа пшено. Комбикормовый завод имеет склад силосного типа емкостью 8000 т для хранения зернового сырья и растительного сырья, склад для хранения белкового и минерального сырья - 250 т, в этом складе производится предварительное смешивание не зернового сырья (мел, соль, фосфат, премиксы, дрожжи, рыбная мука).

Бугульма3

Оператор2Аппаратчик1