Работа в Спецпроекты Терра Групп

Отзывы сотрудников о компании Спецпроекты Терра Групп

TERRA GROUP SPECIAL PROJECTS занимается организацией маркетинговых событий: фестивали для брендов, масштабные городские и культурные события, презентации продуктов и услуг, открытия, крупный BTL, PR-кампании с полным сопровождением.

Спецпроекты входят в группу компаний, объединенных брендом TERRA GROUP, но являются самостоятельной компанией со своим штатом, структурой и специализацией. Наша специализация - маркетинг. Мы работаем исключительно с внешним брендом компаний.

В нашем портфолио проекты для крупнейших брендов страны. В 2020 году мы получили две награды за проекты на международной премии Best Experience Marketing Awards: 1 место в номинации "Лучший фестиваль" и 3 место в номинации "Лучший проект для видеоигровой индустрии". Наша компания занимается подготовкой очень сложных и масштабных проектов, поэтому в свою команду мы ищем исключительно высокомотивированных и квалифицированных специалистов. Мы верим, что попасть в семью Спецпроектов - большая удача.

Информация о Спецпроекты Терра Групп

Сайт: http://www.terra-group.by