Работа в Богданов и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Богданов и партнеры

Основная специализация ПМПрофи («Богданов и партнеры»®)

заключается во внедрении методики управления проектами. Внедрения, которые проводим мы, максимально эффективны для организации-Заказчика, поскольку мы внедряем методику управления проектами в том объеме, который организация может эффективно использовать. Наше кредо – маленькими шагами к успеху – в конечном счете приводит и нас, и Заказчика к совместному успеху в проекте.

Внедрение технологий для управления проектами

Если у Заказчика есть методика управления проектами, разработанная нами или другой организацией, мы обеспечиваем ее технологическую поддержку на основе лучших компьютерных технологий, представленных сегодня на рынке: Microsoft Enterprise Project Management , Microsoft SharePoint, Microsoft Office System 2003.

Аудит и оптимизация процессов и технологий управления проектами

Некоторые Заказчики внедряют системы управления проектами (и методологическую, и технологическую часть) полностью своими силами. В таком случае нелишним бывает провести внешний аудит разработанной корпоративной методики управления проектами и проверить, насколько адекватно сконфигурированы технологические инструменты, которые должны подерживать ее работоспособность. Зачастую наше знание тонкостей работы Microsoft Project и решений на его основе позволяет помочь нашим Заказчикам избежать проблем во время использования системы в промышленной эксплуатации.

Автоматизация бизнес-процессов

Внедрение управления проектами делает бизнес более прозрачным и неизбежно влечет за собой автоматизацию бизнес-процессов организации. На базе продуктов Microsoft Office System 2003 и Microsoft SharePoint, мы реализуем комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов, улучшения документооборота, повышения личной производительности и эффективной совместной работы.

Интеграционные услуги

При необходимости мы оказываем интеграционные услуги, объединяя системы для управления проектами с внешними системами. Например, мы можем помочь Вам интегрировать решение на базе Microsoft Project с бухгалтерскими учетными системами (например, 1С), кадровыми (например, Зарплата-Кадры, БОСС-Кадровик и т.д.), системами управления предприятия (ERP и CRM, например, SAP R3, Siebel, Axapta).

НАМИ, ФГУП
Skyeng