Работа в 50car

Отзывы сотрудников о компании 50car

Менеджер по продаже автомобилей

январь 2022
Работаю в компании относительно недавно, около полугода. Местом работы довольна, комфортный офис недалеко от метро, удобно добираться. Коллектив сложился дружный, на первых порах ребята все подсказывали и по любому вопросу помогали. Руководство лояльное, все предусмотрено как для работы, так и для отдыха в перерыве на обед. Да, работы много, число клиентов увеличиваем с каждым днем. Для повышения профессионального уровня сотрудников периодически проводятся тренинги с обучением техникам продаж, общению с клиентом, работе в программах и тд. Уровень зп - оклад и процент с продаж, получается вполне достойно, зарплата полностью белая, трудоустройство в первого дня работы. Планирую долгосрочное сотрудничество с 50кар)
Условия работы вполне устраивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 50car

Рекомендуют ли сотрудники компанию 50car для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 50car для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 50car оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 50car оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 50car оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.