Работа в НЕЙРОКОМ

Отзывы сотрудников о компании НЕЙРОКОМ

Монтажник

Щелково,
Рабочий автобус ходит от Москвы и от Фряново, каждый час обязательный отдых на 5 минут на территории предприятия. Столовая. На улице есть турники.
Зарплату. По мимо оклада получаешь премию, которую высчитывают каждый месяц по разному.

Фрязино,
Хороший коллектив , отличное руководство , хорошие условия для труда
Уровень дохода, личную столовую , более технологические помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕЙРОКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕЙРОКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕЙРОКОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕЙРОКОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕЙРОКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕЙРОКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

"Нейроком" был учрежден в качестве государственного малого научно производственного предприятия в 1987 году. Учредитель - Институт Радиотехники и Электроники Российской Академии Наук (ИРЭ РАН).

Целью создания предприятия было скорейшее внедрение современных технологий в промышленность, транспорт и здравоохранение. Штат предприятия укомплектован специалистами наивысшей квалификации.

С 1989 года - акционерное Общество закрытого типа. В штате предприятия 4 доктора физико-математических и технических наук, 12 кандидатов наук, ряд высококлассных специалистов в области радиоэлектроники, связи, биологической и медицинской физики, пришедшие на предприятие из научно-исследовательских организаций Академии Наук и из оборонной промышленности. Ряд разработок выполняется совместно с отраслевыми институтами МПС и Академии Наук. С Министерством Путей Сообщения РФ предприятие работает 13 лет.

С 1994 года "Нейроком" становится производственным предприятием
Предприятие располагает более 1500 кв. м. производственных площадей
Владеет самым современным технологическим оборудованием
Производство сертифицировано в международном стандарте "ISO-9000"
На предприятии организована отраслевая приемка продукции
Вся продукция сертифицирована
На предприятии организован Отдел внедрения