Работа в Платина, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Платина, группа компаний

Проект-менеджер

Красноярск,
февраль 2023
Работаю в компании почти год.
Платина – это про рост и творчество. Всегда интересные и крупные проекты. Отлично организована система наставничества: новичка никогда не бросят в самостоятельное плаванье, всегда поможет опытный товарищ, также продуманный план обучения помогает быстро влиться в работу. Отличный коллектив! Все ребята поддерживают, помогают и всегда готовы разделить с тобой чашку кофе
Ещё один плюс компании – постоянное обучение! Рынок не стоит на месте, поэтому нужно всегда улучшать и расширять свои навыки. Руководители всегда готовы поделиться своим опытом с командой, открыты к предложениям и идеям!
Достойная оплата труда, рост и развитие, интересные проекты, душевный коллектив и собственный офис!
Удалённое местонахождение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платина, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платина, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платина, группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платина, группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платина, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платина, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

10 июня 1993 года на базе Красноярского завода цветных металлов им. В. Н. Гулидова появилась типография «Платина». Тогда качественную полиграфию можно было напечатать только за границей и красноярские предприятия испытывали острый дефицит в полиграфических услугах. Встав на ноги и почувствовав востребованность своей деятельности в Красноярске, «Платина» превратилась в самостоятельную организацию и очень скоро стала надежным партнером для многих предприятий города.

Со временем ситуация вновь изменилась – на рынке полиграфической продукции появилась конкуренция. Изменилась и наша «Платина».

Сегодня ООО ИПК «Платина» – лидирующая компания на российском рынке презентационной продукции.

Мы воплощаем имидж современных динамично развивающихся компаний с помощью глубоких знаний и опыта наших редакторов, высокопрофессиональных дизайнеров и передовых полиграфических технологий. Для нас узнаваемость и индивидуальность образа наших клиентов – лучшая награда.

«Платина» – это:

– глубокие знания и богатый опыт – более 30 лет работы на рынке оказания полиграфических услуг;

– производственный комплекс – свыше 50 единиц оборудования;

– творческий потенциал наших сотрудников;

– комплексный подход к работе с заказчиками;

– обширная география деятельности – мы работаем с компаниями из 16 регионов Российской Федерации;

– специализация деятельности – нашими заказчиками являются предприятия 5 основных отраслей: нефтегазовой, энергетической, металлургической, добывающей, а также государственные структуры;

– партнерство с ведущими музеями, архивами, фотографами регионов России для оперативной работы и помощи клиентам в создании проектов;

– признанный профессионализм – более 50 наград российского и международного уровня.

2ГИС
КИДБУРГ