Работа в ТД АгатМед

Отзывы сотрудников о компании ТД АгатМед

Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

январь 2023
Горжусь, что здесь работаю, приносим пользу людям, медицине. Много встречь с разными компаниями, очень интересно общаться с медиками. Работаю у метро, офис хороший, зарплата вовремя приходит, есть бонусы и премии. Главное выполнять поставленные цели и работать на результат и будет счастье.
Я бы премии хотела, а еще 13 зарплату вообще было бы отлично, вот этого не хватает конечно

Администратор-бухгалтер

январь 2023
Действительно хорошая и честная компания. Коллеги добрые и понимающие. Руководство следит за всеми и подсказывает, если у вас что-то не так идёт. Поэтому всем довольна.
Хотелось бы увеличеть время перерыва в обеденный период, а то не успеваешь передохнуть

Event-менеджер

декабрь 2022
Тружусь в AGATMED менеджером уже три года. По специфике работы фирма даже очень интересная. Это большое предприятие работающее уже много лет. Огромное поле для саморазвития и самореализации. Выступаем с нашими товарами на медицинских выставках, встречаемся с руководителями больниц. Работа не рутинная, постоянное движение, общение с людьми.
Повысить зарплату,привлечь больше людей в команду, можно побольше акций, бонусов

BIM-Менеджер

декабрь 2022
Я считаю, что это одна из лучших компаний в своей области. Уже около 24 лет существует на рынке и развивается достаточно стремительно. Коллектив дружный и душевный. Атмосфера работы очень приятная.
Хорошая компания, коллектив дружный, можно было бы компенсацию питания сделать побольше))

Ведущий менеджер по продажам

Бывший сотрудник
Доброго времени суток. Работала в компании Агатмед менеджером по продажам. Вспоминаю компанию только добрым словом. Работа интересная, часто выезжала на различные мероприятия в медицинские учреждения, так как на продукцию компании большой спрос. Не плохой работодатель, к мнению сотрудников прислушивается, поддерживает.
Хорошая компания, хорошее начальство, можно зп повысить, сделать бесплатные мероприятия какие нибудь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД АгатМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД АгатМед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД АгатМед для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД АгатМед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД АгатМед оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД АгатМед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«ТД АгатМед» является одним из ведущих российских производителей и разработчиков медицинской одноразовой одежды и белья. В тесном сотрудничестве и при регулярных консультациях с практикующими врачами из научно-исследовательских институтов и ведущих клиник фирма «ТД АгатМед» разрабатывает, производит и успешно реализует свою продукцию.

Наше производство ориентировано на выпуск медицинской одежды из различных нетканых материалов, в том числе специализированных комплектов операционного белья, утвержденных Министерством Здравоохранения Российской Федерации. Для удобства применения наших изделий мы также предлагаем одноразовые перевязочные средства и другие виды средств по уходу за больными, комплекты одноразовых гигиенических принадлежностей для общехирургических отделений: бахилы, шапочки, маски и многое другое.

Талантливый персонал и 18-ти летний опыт работы помогают обеспечить взаимопонимание с лечащим персоналом, сэкономить время и значительно облегчить труд врачам в их непростой работе, а семейные традиции являются гарантом неизменного качества торговой марки компании «ТД АгатМед».