Работа в Жарко
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Жарко

ноябрь 2022
Что нравится
Одна из лучших компаний в которой мне довелось работать. Замечательное руководство, лояльное, открытое к общению и обсуждению по любым вопросам. Отличный коллектив. Всё отработки компенсируются честно и своевременно.
Что можно улучшить
Больше обучающих мероприятия для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жарко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жарко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жарко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жарко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жарко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жарко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Наша компания владеет сетью магазинов банного и отопительного оборудования  "ЖАРКО" -  мы представлены в городах Вологда, Череповец, Ярославль, Иваново, Санкт Петербург. Активно развиваем оптовое направление, сотрудничаем с монтажными организациями. ‹/p› ‹p›У нас 12 магазинов средней площадью 300м2, оптовые склады в Вологде и Ярославле общей площадью около 6000 м2.‹/p› ‹p›Уже более 10 лет мы предоставляем покупателям современный формат "печной супермаркет", сотрудничая с ведущими производителями: Термофор, Везувий, Ferrum, Экокамин, ГК Мета, Zota, Теплодар, Варвара, Бренеран, Harvia, Рубцовск, Ferlux, DoorWood, Фёрингер, Amteo, Рушер, Варвара, Булерьян, Ковчег, Литком, Sawo, Балезино, Gefest,ПроМеталл,Тепловъ, TIS. ‹/p› ‹p›Оптовое направление компании снабжает товарами для бани и отопления более 6 областей.‹/p›

Санкт-Петербург1