Работа в Сани Транс

Отзывы сотрудников о компании Сани Транс

Логист

июль 2024
Работаю в данной компании менее года. Руководство лояльное, которое готово подсказать и решить вопросы . Постоянное развитие, наличие перспектив. Высокий уровень дохода. Выплаты зп своевременные и регулярные.
Увеличить штат сотрудников

Менеджер по логистике

Старый Оскол,
июль 2024
Прекрасный работодатель, я очень рада что работаю именно в этой компании. Тружусь тут уже 3 года. Отличный коллектив и руководство !
Зарплата всегда своевременно и без задержек.
Огромный плюс - это возможность удаленной работы. В Сани транс можно работать из любой точки мира - не быть привязанным к стулу , главное чтобы была мобильная связь и интернет.
Работа, конечно, не из лёгких, но очень интересная. Первые пол года работаешь ты - а потом все работает на тебя, главное упорство и целеустремленность. Потолка по зарплате нет. Есть система мотивации.
Даже не знаю, что улучшить - все итак чудесно. Кто работает - тот зарабатывает !

Логист

Работаю в данной организации с конца января 2024г. В целом, все устраивает, обещанные условия соблюдают. Потолка по зарплате нет, все зависит от себя. Первое время, было сложнее, пока набивал базу партнеров, к данному моменту, уже виден результат работы. В общем здесь вполне реально заработать! Руководство ценит работу сотрудников.
На данном рабочем месте меня все устраивает, как только находишь клиентов себе в постоянные партнеры, работа идет своим ходом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сани Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сани Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сани Транс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сани Транс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сани Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сани Транс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сани Транс Федеральная транспортно-экспедиционная компания, оказывающая полный спектр услуг по доставке товара. Наша компания занимает ведущее место на рынке грузоперевозок, используя собственный и наземный транспорт. Мы всегда развиваемся и растем и именно поэтому за годы нашей работы, объем перевозимых грузов увеличился в 3 раза. Разработана и успешно реализована программа сотрудничества со странами СНГ. Нашими услугами пользуются более 1000 компаний, среди которых производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети. Сотрудники нашей компании ежегодно проходят повышение квалификации, принимают участие в транспортных форумах и выставках.

Логист2Менеджер по логистике1