Работа в ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ

Киров ,
Стабильная зарплата. Выбор период отпуска. Лояльность к сроку нетрудоспособности (при наличии больничного листа).
Учитывать переработку сотрудников.

Специалист по учебно-методической работе

Киров ,
Надежный работодатель, удобное месторасположение, хороший коллектив. Руководство заинтересовано в совершенствовании и улучшении
Было бы неплохо увеличить зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный агротехнологический университет» является одним из крупнейших сельскохозяйственных вузов Нечерноземья России.

За время существования вуз стал настоящей кузницей сельскохозяйственных кадров, одним из известных центров нашей страны, снискал высокий авторитет в научных и общественных кругах, среди населения Кировской области и других регионов России.

Вузом, начиная с 1930 года, подготовлено более 60 тысяч специалистов высшей квалификации, которые работают по всей России и за ее пределами. Среди выпускников вуза -  заслуженные деятели науки, академики, профессора, доктора наук, заслуженные специалисты, лауреаты государственных премий, руководители крупных предприятий, работники государственных учреждений и, конечно, агрономы, ветеринарные врачи, инженеры, зоотехники, экономисты, биологи-охотоведы.

Инфраструктура университета включает в себя пять учебных корпусов, ветеринарную клинику, библиотеку с читальным залом и залом электронных ресурсов; два спортивных зала; тренажерный зал; актовый зал, столовую с буфетами в учебных корпусах; здравпункт; пять общежитий; учебно-опытное охотничье хозяйство; агротехнопарк, лабораторию коневодства.

На пяти факультетах академии - агрономическом, биологическом, ветеринарной медицины, инженерном и экономическом – осуществляется подготовка по направлениям бакалавриата, специалитета, магистратуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. А также, осуществляется подготовка в отделении среднего профессионального образования.

Киров 2