Работа в МАУ ДО СДДТ, отдел Малая академия наук

Отзывы сотрудников о компании МАУ ДО СДДТ, отдел Малая академия наук

Малая академия наук - самый научный отдел Ставропольского Дворца детского творчества, интеллектуальное пространство, притягивающее лучшие умы города Ставрополя.

Более 30 лет Малая академия наук находит, развивает и совершенствует интеллектуально одаренных детей, вовлекая их в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, предоставляя ребятам лифт в будущее.

В настоящее время МАН насчитывает более 1000 учащихся в возрасте от 5 до 17 лет.
Образовательный комплекс состоит из 3-х уровней: начальный, продвинутый и прогрессивный. Школьники города углубленно изучают различные проблемы науки и техники, выполняют конкретные научные исследования.

Каждый слушатель имеет возможность:
- Испытать свой интеллект, стать успешным.
- Пополнить свое портфолио дипломами, свидетельствами и сертификатами.
- Преуспеть в учебе и получить стимул к дальнейшему росту.

Малая академия наук представлена высококвалифицированными педагогами из разных областей знания, в том числе преподавателями высшей школы. Именно они помогают юным исследователям завоевывать пьедесталы на городских, краевых, Всероссийских и международных научных соревнованиях, конкурсах и олимпиадах.

Малая академия наук является организатором научных мероприятий для школьников города Ставрополя, Ставропольского края и других регионов нашей страны по различным направлениям деятельности и для всех возрастов.

Мы открываем дорогу к знаниям, увлекаем наукой и раскрываем таланты.