Работа в Штанзен

Отзывы сотрудников о компании Штанзен

Специалист по IT

Отличный коллектив, работающий на результат. Хорошо организованный рабочий процесс.
Транспортная доступность.

Руководитель отдела закупок

Трезвая оценка труда, соответствующая ЗП. отзывчивый коллектив, комфортное место работы. в любой момент можно предложить свое видение процесса работы и не боишься, что тебя не услышат
с увеличением объема работы необходимо больше сотрудников для делегирования обязанностей

HR менеджер

Приветливый коллектив, влилась в первую неделю выхода на работу, комфортно работать) всегда готовы обучить нюансам и проконсультировать по возникающим вопросам. Отличные бытовые условия для сотрудником, офис расположен в современном бизнес-центре. отдельная столовая с микроволновкой и кофемашиной, все кабинеты просторные с окнами и отличным видом на речку
Систему хранения архивов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Штанзен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Штанзен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Штанзен для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Штанзен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Штанзен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Штанзен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Штанзен основана в 2011 г. и уже более 10 лет успешно и продуктивно занимается поставками оборудования и инструмента для машиностроения и металлообработки.
Некоторые наши довольные клиенты: ГАЗ, ПАО КАМАЗ, Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС, Тойота Мотор, Gestamp Automocion, НПО Аконит-Урал, Завод Исеть.
Мы работаем с зарубежными партнерами, у нас около 47 завершенных проектов и более 80 постоянных клиентов.

Будем рады видеть в своей команде энергичных, целеустремленных профессионалов, активно развивающихся, в поиске перспективы стабильности и дружного коллектива.

Для персонала, а это главная ценность Компании, предлагаем:

- карьерное и профессиональное развитие;

- адекватные задачи, развитые системы адаптации, наставничества и оценки персонала;

- плодотворное взаимодействие с успешными молодыми руководителями-профессионалами в режиме четких задач, у которых есть чему научиться;

- креативные корпоративные мероприятия, благоприятный психологический климат;

- слаженную высококлассную команду, которая обычно рада новичкам;

- отсутствие переработок, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

- удобное расположение офиса у метро "Ладожская".

Санкт-Петербург3