Работа в Giovanni Botticelli

Отзывы сотрудников о компании Giovanni Botticelli

Оператор вязальных станков

Мытищи,
Действительно хорошие условия труда, цех новый чистый и красивый
Отношение начальства к персоналу

Продавец-консультант

март 2023
Коллектив отличный, управляющий отличный, одежду не стыдно продавать, зп белая, все своевременно, рекомендую работодателя.
Все отлично, чем больше зп , тем лучше, хотелось бы премий к праздникам, подарков к праздникам, больше корпоративной культуры.

Продавец-консультант

март 2023
1,2
В данном магазине где работала,хороший коллектив,управляющая и сотрудники.
График работы,зона отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Giovanni Botticelli

Рекомендуют ли сотрудники компанию Giovanni Botticelli для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Giovanni Botticelli для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Giovanni Botticelli оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Giovanni Botticelli оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Giovanni Botticelli оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Giovanni Botticelli предлагает своим покупателям эксклюзивные коллекции мужской одежды.  Бренд представлен на российском рынке с 2003 года и сегодня предлагает своим покупателям мужские сорочки, куртки, трикотаж, брюки и аксессуары в наших магазинах по всей России.

Развитие бренда начиналось с производства модных мужских галстуков. Именно благодаря этому элегантному аксессуару первые покупатели смогли узнать о прекрасном европейском качестве от Giovanni Botticelli. За короткий срок бренд приобрел популярность и расширил ассортимент. Выбор пал на другой незаменимый элемент мужской одежды, который присутствует в гардеробе каждого мужчины — рубашка.

Лучшие традиции портновского искусства, высокое качество, новые ткани, живые цвета, в сочетании с модным дизайном, формируют собственный, неподражаемый стиль от Giovanni Botticelli, сочетающий в себе свободу и комфорт, классику и повседневный стиль, оригинальность и традиционность.

Работа в нашей компании - это возможность наиболее полно реализовать свои способности в сфере продаж. Это возможность узнать особенности мужской моды и стиля. Это работа с прекрасной итальянской одеждой отличного качества. Если вы хотите добиться успехов в сфере продаж, то нужно продавать то, что нравится именно вам! Мы предлагаем вам попробовать продавать прекрасный бренд Giovanni Botticelli вместе с нами!

Санкт-Петербург2Мытищи1

Продавец-консультант2