Работа во Флоренция

Отзывы сотрудников о компании Флоренция

Флоренция – это современный, динамично развивающийся цветочный магазин, который существует на рынке более 15 лет. За это время мы завоевали доверие тысячи клиентов и продолжаем укреплять свои позиции в цветочном деле. Для нас это не просто работа, это возможность дарить радость людям и видеть счастье в их глазах.

В наших магазинах всегда представлен большой выбор цветов: более 40 сортов роз, хризантемы, альстромерии, лилии, герберы и многое другое. Нам очень важно, чтобы посетитель нашёл то, что ему нужно. У нас гибкая ценовая политика, регулярно проходят акции и мы готовы подобрать букет на любой, даже самый скромный бюджет. Наши флористы имеют большой опыт работы и всегда окажут грамотную консультацию.

В нашем каталоге представлен большой выбор букетов и композиций: от монобукетов из роз до сборных букетов из экзотических цветов. Если вы не смогли определиться с выбором, наши флористы могут составитmm  букет, исходя из вашего бюджета и предпочтений. Для этого нужно заполнить форму (здесь ссылка). Либо вы можете позвонить нам и мы с радостью окажем консультацию.

Для любителей горшечных растений на нашем сайте создан соответствующий раздел с популярными комнатными цветами. Кроме того, вы можете приобрести у нас мягкие игрушки, гелиевые шары, открытки, подарочные корзины и многое другое. Все это – в лучшем виде и с доставкой по городу.

Дарите близким радость вместе с нами!