Работа в Фармэра

1,5
1,5

Рязань,
2,2
Доступное недорогое питание, доставка транспортом после второй смены, обеспечение спецодеждой и средствами защиты, парковка
Отсутствует организованность рабочего процесса, в связи с этим режим труда и отдыха переодически нарушается. Параметры оценки качества труда отсутствуют, премиальная часть выплачивается по непонятному принципу, при этом стараются найти нелепые причины, доходя до абсурда, чтобы ее не выплачивать. При том, что нагрузка на одного сотрудника приличная. Исходя из этого на производстве большая текучка. На ответственные должности принимают выпускников, которые получив минимальный стаж быстро покидают работодателя. И в последствии большая нагрузка приходится на тех немногих, кто держится. Также хотелось бы отметить отсутствие выбора банка для получения заработной платы

Рязань,
октябрь 2021
Белая заработная плата. Выплачивают премии , но непонятно по какому принципу (кому-то мало, кому-то много - а есть вообще параметры? а KPI?). Есть небольшая парковка. Комната для приема пищи. Некоторым категориям сотрудников выдается питание, от которой не все в восторге.
Меняйте систему мотивации, создайте программу адаптации, развивайте корпоративную политику (ее сейчас в принципе нет). В экономическом отделе г. Рязань присутствует девиантное поведение сотрудника , которое снижает производительность, если хотите дальше развиваться нужно от этого избавляться ( в этом отделе часто увольняются специалисты). В компании не хватает лидеров, одни администраторы. Нужно развивать систему сотрудничества внутри компании, если компания желает дальше быть на волне инновационного развития.
Самые высокие зарплаты в Фармэра
Дежурный слесарь
Аппаратчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармэра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармэра для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фармэра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармэра оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармэра оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фармэра оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Рязань2