Работа в ТехноТерра

Отзывы сотрудников о компании ТехноТерра

2,6

Инженер-геолог

Расположение офиса (в центре города, близко к метро), наличие базы в пределах основной части города
Уровень заработной платы. Если платите, то платите столько, сколько договорились на собеседовании!

1. Компания с историей в почти 20 лет; 2. Обширная география работ, возможность заглянуть во все уголки страны; 3. Динамичный коллектив, высокая загрузка работой; 4. Работодатель дает возможность обучения.
Из минусов - тесный старый офис; медленное внедрение современных технологий автоматизации процессов.

Коллектив состоит из отзывчивых людей, которые являются высококвалифицированными специалистами, нацеленными на успех.
Компания дает все возможности для профессионального и карьерного роста.
Предоставляются комфортные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. При проведении изысканий используется новейшее сертифицированное оборудование.
Стабильная выплата заработной платы, без задержек.
Комфортное расположение офиса в центре города, высокая транспортная доступность ( метро в пешей доступности).
В большинстве случаев нужно работать в режиме многозадачности,интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию.
Парковка рядом с офисом.

Инженер-геодезист

Коллектив состоит из сильных специалистов, заработная плата стабильная, есть возможность обучения и повышения квалификации, интересные командировки по всей территории России, ДМС, подарки к праздникам.
Очень тесный офис.( приятный бонус-центр города и рядом 5 станций метро)

Картограф

1,3
Единственный плюс это работа в центре, можно погулять. Больше плюсов не было.
Условия работы - теснота, духота

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноТерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноТерра для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ТехноТерра для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТехноТерра оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТехноТерра оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТехноТерра оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Проектно-изыскательская фирма. Все виды изысканий для строительства: экология, геология, геофизика, гидрология, геодезия. Мониторинг экологической обстановки. Природоохранное проектирование. География работы наших специалистов простирается от земли Франца-Иосифа на севере до Олимпийских объектов Сочи на юге и от территории Калининградской области на западе до Сахалина и Приморья на востоке.

Санкт-Петербург5