Работа в ГБУ Молодежный центр Галактика, филиал Детский центр Отражение

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Молодежный центр Галактика, филиал Детский центр Отражение

В начале своего создания, детский центр "Отражение" располагался в одном помещении по адресу Сколковское шоссе д.26.к.2 и его посещало не более 100 детей и подростков.

К началу 2018 года «Детский центр «Отражение» располагался уже  в 5 помещениях по адресам: Сколковское ш., д. 26, корп.2, Сколковское ш.,д.18, ул. Барвихинская д.4 корп.1, ул. Беловежская д.83, ул. Гришина д.20 в которых ведется работа разнообразных кружков, досуговых объединений и спортивных секций.

В 2020 году, не меняя свое название, наш детский центр - став филиалом, вошел в состав активно развивающегося  молодежного центра - "Галактика"! Объединившись, мы стали еще более продуктивной командой, сохранив при этом я все свои добрые традиции, наработки достижения и решения поставленных целей и задач!

Наша основная задача в работе - раскрыть творческий потенциал детей и подростков, синхронизировать, дополнить и приумножить знания которые ребенок получает в школе и в наших кружках, и секциях!

Наш детский центр предлагает занятия раннего развития для малышей от 1 года, занятия по подготовке к школе, разнообразные кружки и спортивные секции для детей и подростков, а также занятия со старшим населением, и если нужно - индивидуальные занятия.

Еще одним приоритетным направлением работы нашего филиала - является проведение районных досуговых, культурных, социальных, спортивных, физкультурно-оздоровительных мероприятий. Ежегодно центром проводится более 80 массовых мероприятий районного/окружного уровней, в которых принимает участие более 10 000 человек.

Информация о ГБУ Молодежный центр Галактика, филиал Детский центр Отражение

Сайт: Перейти