Работа в 2ГИС‑Бишкек

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС-Бишкек

неудовлетворительно

Бишкек,
1,3
В целом довольно удобный офис. Предусмотрено оплачиваемое обучение сроком до недели, в течении которого всему научат
Компьютеры зависают, план по количеству обработанных заявок в день завышен, из-за чего приходилось задерживаться по полчаса после работы. Руководство абсолютно не открыто к обратной связи и не располагают справедливым отношением. Хорошо здесь уживаются те, кто сидит помалкивая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Бишкек

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Бишкек для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Бишкек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Бишкек оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Бишкек оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Бишкек оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Что такое 2ГИС?
2ГИС — это городской информационный сервис. Головной офис компании находится в России, в Новосибирске. С 2015 года компания ОсОО «ДваГИС-Бишкек» начала свою работу в Кыргызстане.
Мы помогаем людям жить в городе. Выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Городской информационный сервис 2ГИС – это полный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Данные предоставляются бесплатно и без подключения к интернету.
Мы зарабатываем на рекламных продуктах: помогаем компаниям выделиться на карте и в справочнике.

Компания полного цикла
Всё — от составления карт и обзвона компаний, до реализации бизнес стратегии — мы делаем сами. Поэтому в компании работают специалисты самых разных профилей: ГИС-специалисты, специалисты по сбору информации, операторы контакт-центра, специалисты по продажам, бухгалтеры, дизайнеры, маркетологи, PR-специалисты и многие другие. Нас объединяет общее дело — мы делаем продукт, который помогает людям жить в городе. Мы открыты для нового, растём и развиваемся, чтобы 2ГИС становился точнее и полезнее.

Обучение и развитие
Мы хотим, чтобы сотрудники росли вместе с компанией. У каждого есть возможность построить карьеру не только внутри отдела, а например, стать руководителями. Можно сменить сферу деятельности, скажем, из оператора контакт-центра перевестись в отдел продаж. Ещё есть внутреннее обучение, например, специалистов по продажам мы обучаем не только технологии продаж, но и основам делового стиля. Переезд из одного города в другой тоже реален, если есть подходящие вакансии.

Мы любим учиться: проводим тренинги и обучающие программы. В Бишкеке за это отвечает HR-отдел и PR-менеджер. Они же помогают новым сотрудникам адаптироваться, а опытным специалистам — стать ещё лучше.

Атмосфера в офисе
Офис «2ГИС» расположен в центре столицы. Мы постарались, чтобы в нем было уютно: комфортные рабочие места, удобные релакс-зоны, кухонная зона и вкусняшки.

Мы любим не только усердно работать, но и весело отдыхать. Кроме больших праздников, делаем полные отчеты по работе всех отделов, играем в активные игры, выкладываем логотип из камней на горе, участвуем в квестах, выезжаем в горы кататься на лыжах и многое другое.

Контур
ЭТАЖИ