Работа в EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна)

Бухгалтер

Петрозаводск,
Отличный коллектив, предоставление скидок своим сотрудникам.
Обучение новичков, отопление, зона отдыха.

Петрозаводск,
Хороший коллектив!Удобный график 2/2.Спокойно работа,без лишних проблем, все нормально
Поднять зп и утеплить помещение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Адо-Авто» – это компания, оказывающая услуги по ремонту автомобилей и которая круглосуточно работает над улучшением своих услуг.

Мы постоянно растем в профессиональном и духовном плане. Мы не работаем над увеличением среднего  чека, в нашу задачу входит безопасность автомобиля и, как следствие, его владельца.

На сегодняшний день 67% клиентов – это наши постоянные покупатели и 73% из них – это члены Клуба «Адо-Авто»

Наша цель: Стать лучшей командой в Карелии по предоставлению качественного комплекса услуг для автомобилей и их владельцев

Наша миссия: Мы помогаем людям в любое время суток с комфортом двигаться на автомобиле к достижению своих целей

Компания «Адо-Авто» это многофункциональный Автотехцентр, в перечень которого входит ремонт автомобилей, в том числе кузовной, агрегатный, диагностический, слесарный. Также мы осуществляем  продажу запчастей для абсолютно любых автомобилей как в наличии, так и под заказ. У нас Вы сможете найти автоаксессуары, масла, шины, АКБ, автоэлектрику. Помимо всего этого, Вы сможете пройти Техосмотр и оформить автострахование. Пока идет ремонт Вашего авто, Вы сможете насладиться ароматным бесплатным кофе у нас в кафе.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive