Работа в Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края

1,8
неудовлетворительно
1,5
1,5

Бухгалтер

Краснодар,
1,7
Близость к дому, зарплата два раза в месяц без задержек. На этом пожалуй и всё!
Уважаемые соискатели, очень НЕ рекомендую данное учреждение. Статистика такова, что за три года из бухгалтерии уволилось 13 человек. Не тратьте зря своё время и нервы!

Краснодар,
август 2022
Коллектив кафедры был отличный, меня всегда поддерживали мои коллеги, помогали я многому у них научилась.
Но руководство института заваливает часто ненужной работой, за переработку доплачивать не спешит, командировки за свои средства с возмещением, аванс оформляется долго, командировок много.

Ненужных мероприятий извне, в которых непременно надо и участвовать онлайн, и потом отчитываться об этом, - тоже.

Готовиться к своим занятиям для слушателей часто приходилось дома вечерами.

Работа по семидневке (много заданий "сделайте к понедельнику, у вас есть выходные").

Охрана пропускает только по паспортам.

Хорошие отдел айтишников, отдел кадров, библиотека, редакция и типография.

Только методика, научная работа не нужна.

Столовая, если тот же коллектив, - замечательно вкусное место с фирменными плюшками.
Доплата за переработку на рабочем месте, эффективный тайм-менеджмент, ввести методические и приветственным дни для ППС.
Руководство должно переднее относиться к кадрам. Главная ценность любого коллектива - люди. Изменить принцип "у нас незаменимых нет" на принцип "нам ценен каждый профессионал", изменить систему поощрений за хорошую работу, повысить зарплату (на руки доцент и кандидат на ставку получает 25000, из которых оклад не дотягивает до 10000 р., остальное надбавки и коэффициент)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Государственное бюджетное Образовательное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Институт Развития Образования Краснодарского Края

Сайт: http://iro23.ru

Краснодар2